Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Волгограде наградили талантливых управленцев

Подведены итоги традиционного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2018 года». Победители определены в 17 номинациях. Ими стали 32 успешно развивающиеся организации Волгоградской области, 3 муниципальных образования. Звания «Лучший менеджер» присвоено 51 руководителю.

Победили самые эффективные

Бесспорно, все участники конкурса достойны общественного признания, комиссии было нелегко выбрать лучших из лучших. Конкурсанты трудятся в разных сферах, но объединяет их чувство ответственности, организаторские таланты, умение мыслить прогрессивно, нестандартно.

Регион может гордиться своим кадровым и управленческим потенциалом.  В списки победителей ХХII Российского конкурса «Менеджер года-2018» вошло семь победителей регионального уровня.

Главная цель таких конкурсов – повышение конкурентоспособности предприятий и организаций, эффективности управления и распространение лучших практик ведения бизнеса, а также формирование банка данных талантливых управленцев.

При поддержке региональной власти

Многие из победивших в конкурсе организаций пользуются региональной поддержкой, активно взаимодействуют с институтами развития предпринимательства Волгоградской области, получают консультационные и информационные услуги, участвуют в образовательных программах и семинарах, направленных на развитие кадрового потенциала и повышение квалификации, а также пользуются финансовыми инструментами поддержки бизнеса.

Очень плодотворным был 2018 год для коллектива дошкольного образовательного учреждения, которым руководит Марина Кучугурина.

– Мы впервые участвовали в региональном конкурсе и победили в своей номинации. Помимо этого стали «Лучшей организацией» в номинации «Новаторский управленческий стиль» ХХII Российского конкурса «Менеджер года-2018». Одна из наших воспитателей победила в областном профессиональном конкурсе, а организация заняла 1 место в образовательном региональном форуме за лучшие практики в реализации образовательных программ, рады и достижениям воспитанников. Мы много работаем, коллектив большой – около тысячи человек – и очень творческий.

Трудно переоценить вклад победителей конкурса в развитие региона. Ежедневно они и коллективы под их руководством работают над созданием новых продуктов, развитием технологий, повышают качество услуг для жителей Волгоградской области.

Ссылка на источник: https://vpravda.ru/ekonomika/v-volgograde-nagradili-talantlivyh-upravlencev-70648/

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Посещаемость сайта: