Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
           Для оптимальной организации работы дошкольного образовательного учреждения создана соответствующая система управления. Управление МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
            В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом МБДОУ «Детский сад «Лукоморье», к которым относятся Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Попечительский совет.

В нашем детском саду на протяжении многих лет сложилась эффективная система взаимодействия с общественными организациями, которая способствует наиболее оптимальному развитию творческих способностей детей и взрослых, поскольку она предполагает участие в различных рода выставках, конкурсах, вернисажах, мастер-классах, где наиболее полно раскрываются творческие возможности каждого участника образовательного процесса. Наш детский сад успешно и плодотворно сотрудничает с общественными организациями: Совет ветеранов, Совет женщин, станичным казачьим обществом «Михайловский Юрт», михайловским отделением партии «Единая Россия». Составляются планы совместной работы, включающие в себя сроки и формы работы.

Воспитанию патриотических чувств у детей дошкольного возраста способствует взаимодействие с общественной организацией – городским Советом ветеранов, станичным казачьим обществом «Михайловский Юрт». Воспитанники нашего детского сада являются постоянными участниками ежегодно проводимого мероприятия — День Памяти и скорби по погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Педагоги ДОУ принимают участие в семинарах, организуемых городским Советом ветеранов. Сотрудничество с партией «Единая Россия» позволяет воспитанникам и педагогам ДОУ принимать участие в акциях и Всероссийских конкурсах –«Воспитатели России» и в проекте «Живу. Люблю. Горжусь.».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Посещаемость сайта: