Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

«Детский сад наш так хорош — лучше сада не найдёшь!»

Да, действительно, по мнению детей, родителей, сотрудников, структурное подразделение «Ромашка» — самый лучший!

Здесь работают люди, для которых профессия воспитатель — образ жизни. Конкурсы, выставки, проекты, вебинары, интересные формы сотрудничества с родителями — это всё используют в работе наши педагоги, которые не перестают совершенствовать своё педагогическое мастерство.

Находясь в режиме онлайн, все педагоги структурного подразделения «Ромашка» приняли участие в VII Всероссийском форуме-конференции «Воспитатели России». Они прослушали ряд вебинаров по теме: «Здоровые дети — здоровое будущее», на котором познакомились с инновационными формами работы с детьми и родителями по сохранению и укреплению здоровья малышей. Также воспитатели повысили свою квалификацию в разных образовательных областях дошкольного образования, пройдя программу из 12 онлайн-конференций Большого фестиваля дошкольного образования «Воспитатели России». В рамках фестиваля они поделились своим педагогическим опытом и методическими навыками, в различных конкурсных номинациях.

Диплом I степени награждена Денисова Светлана Викторовна за использование в работе игр Воскобовича.

Совместный онлайн-проект воспитателей, родителей и детей — «Волшебница соль», воспитателя Юдиной Людмилы Николаевны, отмечен диплом II степени.

Лауреатом, в направлении по приобщению детей к русской культуре, стала Эйласян Ольга Петровна, представив занятие «Посиделки в Русской избе!»

Воспитатель — всегда творческая личность, и мы рады свои знания и умения передавать подрастающему поколению.

Заведующий с/п «Ромашка» Л.И. Сусанская

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Посещаемость сайта: