Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Жаркое футбольное лето

Вот и наступила долгожданная летняя пора! Пора активного отдыха и настоящих футбольных сражений. Ведь не случайно именно сейчас в нашей стране проходит Чемпионат мира по футболу 2018.

Футбол – это игра, которая объединяет. По всей стране на стадионы выходят тысячи людей разных возрастов – и профессиональные спортсмены, и любители. Даже дошкольники не удержались, и с радостью выбежали на спортплощадку. Да и как тут устоять, когда в каждой группе есть свой заводила с футбольным мячом, а дети хором скандируют кричалки болельщиков.

Педагогический коллектив структурного подразделения «Аленький цветочек» МБДОУ «Детский сад «Лукоморье» решил поддержать детский порыв и устроить настоящий Футбольный праздник, в котором приняли участие воспитанники старших групп. А кто же будет руководить игрой? Ну, конечно же, Волк-Забивака, символ нашего чемпионата!

 

Команды серьезно подготовились к соревнованиям: название, эмблемы, группа болельщиков. Участников ждали непростые и очень веселые конкурсы с бегом, мячом и метким пенальти по воротам соперника. Юные спортсмены смогли продемонстрировать все свои спортивные навыки, а неугомонные болельщики активно поддерживали обе команды. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, но «победила» все-таки дружба.

Участники и зрители получили небольшие призы, великолепный заряд бодрости и массу положительных эмоций. Футбольный праздник получился захватывающим!

А мы надеемся, что атмосфера, царившая на маленькой спортивной площадке детского сада в эти дни, поможет поддержать праздничную эйфорию, охватившую всю Россию после очередной нелегкой победы и выхода нашей сборной в следующий этап борьбы за футбольный кубок.

Мы счастливы! Мы гордимся! Мы верим в победу!

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОЕКТ «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Посещаемость сайта: